МАМА – это супер герой.

Самый лучший друг-это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

А.И. Сенека
  Для всех людей, любого возраста, самым главным человеком остается МАМА. С первых дней жизни нас встречает, согревает и оберегает от невзгод  именно она. Ее сердце вмещает в себя наши радости и горести. Радость для нее - это наблюдать наши первые маленькие победы. А страх - это, когда мы находимся в опасности. Пока мы дети, мамино сердце, как щит, ограждает нас от неприятностей, горестей и бед. Она умеет делать все на свете: вкусно готовить, создавать уют в доме, заботиться о нас  и поддерживать нас во всех начинаниях. Если нужна помощь в учебе, красиво одеться, скуку развеять мы зовем маму. Мы взрослеем, а мамино сердце становится все более хрупким, беззащитным и ранимым.

   Но становится и наша пора становиться матерям  оберегом от невзгод, от болезней и огорчений. Как нам будет приятно слышать от нашего ребенка слова МАМА, когда оно прозвучит первое из уст младенца. Это слово разогреет ваше сердце. Мы будем передавать всю свою любовь и ласку, которую нам когда-то подарили наши любимые мамочки, своим детям.

      Чем заботливее и нежнее мы будем к своим матерям, тем дольше мамино сердце будет живым и горячим. Берегите материнское сердце! Оно в Ваших руках! Желаю, что бы у всех детей были эти любимые и нежные создания! В преддверии этого замечательного праздника «ДЕНЬ МАТЕРИ» хочу пожелать всем мамам любви, счастья, благополучие, здоровья вам и  вашим любимым чадо.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Турция

Мумбай.